• 22 марта 2019, пятница
  • Казань, Петербургская, 52. ГАУ "ИТ-парк"

Мотивационная лекция о проекте «Digital Start»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
1856 дней назад
22 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Казань
Петербургская, 52. ГАУ "ИТ-парк"

ИТ-парке пройдет мотивационная лекция о проекте «Digital Start», который направлен на выявление лидеров ИТ-индустрии и развитие навыков предпринимательства.


19 марта 2019

22 марта в 16:00 в ИТ-парке пройдет мотивационная лекция о проекте «Digital Start», который направлен на выявление лидеров ИТ-индустрии и развитие навыков предпринимательства.

На лекции вы узнаете:

- что такое технологическое предпринимательство; 

- как создавать прорывные идеи;

- как развить свой проект и привлечь инвестиции;

- что такое онлайн – платформа «Digital Start» и как с ее помощью создать успешный бизнес.

 

Участие в лекции БЕСПЛАТНОЕ!

Дата: 22 марта

Время: 16:00

Место: ИТ-парк (ул. Петербургская, 52)

Контактное лицо:

Специалист по связям с общественностью ГАУ «ИТ-парк»

Марина Князева

Тел.: 8 (843)235 18 80

 

Для справки:

Программа реализуется совместно с Министерством информатизации и связи РТ и Министерством образования и науки РТ.

В рамках реализации программы школьники и студенты от 14 до 25 лет получат помощь в создании проекта и его развитии, а также возможность поработать с менторами и приглашенными экспертами, которые поделятся своим опытом и знаниями.

Программа «Digital Start» состоит из следующих основных этапов: образовательный курс по технологическому предпринимательству на образовательной платформе и работа с наставниками проекта; серия лекций в ИТ-парке по направлениям hardskills и softskills и создание собственного высокотехнологичного проекта.

17 мая в казанском ИТ-парке состоится презентация лучших студенческих и школьных проектов, финалистов программы «DigitalStart», в ходе которой экспертным жюри будут определены победители.

Для участия в программе «Digital Start» необходимо зарегистрироваться на сайте  http://digitalstart.info/. Прием заявок осуществляется до 25 марта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше