• 4 декабря 2018, вторник
  • Казань, Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка, ул. Петербургская, 52

«Digital marketing: classic methods and future trends»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
1970 дней назад
4 декабря 2018 c 15:00 до 17:30
Казань
Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка, ул. Петербургская, 52

Американские эксперты приехали в Казань для того, чтобы поделиться своими знаниями об основных принципах предпринимательского мышления, инструментах развития бизнес-коммуникаций, опытом внедрения классических методов Digital-маркетинга на примере американских компаний и американского рынка, а также рассказать, как подготовиться к реалиям высокотехнологичного будущего уже сегодня!

Современные реалии требуют от бизнеса высокой степени гибкости, технологичности, открытости новым знаниям и быстрой адаптации к изменениям. По статистике, более 90 миллионов россиян пользуются интернетом и постоянно совершают интернет-покупки. Эти данные продолжают расти, как и обороты онлайн-продаж. В крупных корпорациях Digital-маркетинг давно перестал быть чем-то инновационным, но лишь незначительная часть малого и среднего бизнеса изучает и внедряет его в свою бизнес-стратегию.

Подготовились ли Вы к глобальным технологическим изменениям? Применяет ли Ваша компания современные маркетинговые концепции?

Спикеры:

Чад Бонтрагер — директор по веб-маркетингу в компании Worldpay, Денвер (США).   
Компания Worldpay занимается разработкой и внедрением платежных систем по кредитным, дебетовым  и EBT (Electronic Benefit Transfer) картам, информационной безопасностью, онлайн-данными и т.д. 

Джозеф Капп  — генеральный директор и основатель некоммерческого Национального центра развития ресурсов, Варденсвиль (США), преподаватель в Eastern West Virginia community & Technical College.                                       

           

Мероприятие проходит на английском языке (в случае необходимости организаторы помогут с переводом). В рамках мероприятия будет организован кофе-брейк, который даст отличную возможность для нетворкинга.

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше