• 2 августа 2018, четверг
  • Казань, Петербургская, 52

Meet Up "Лайфхаки для стартапа от юриста-практика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2091 день назад
2 августа 2018 c 13:00 до 14:30
Казань
Петербургская, 52

На встрече будут освещены актуальные вопросы по юридическому сопровождению стартапа: - Защита персональных данных и конфиденциальной информации; - Юридическое сопровождение выхода стартапов на зарубежный рынок.

Спикер: Дмитрий Макаров — юрист с ключевой экспертизой в области комплексных правовых решений для бизнеса с иностранным элементом.

С 2010 по 2018 год работал in-house юристом и оказывал комплексную поддержку международным компаниям, таким как Jensen Group, Cargotec Corporation и Gazprom International. В 2018 году основал свою юридическую фирму, которая оказывает юридические и финансовые услуги международным компаниям и стартапам.

Основатель проекта Legal school, команда которого в 2017 году занала 2-ое место среди некоммерческих организаций в рейтинге лучших юридических департаментов России в журнале "Корпоративный юрист".

2 августа (четверг) в 13:00
Петербургская, 52, "ИТ-парк", преззона Бизнес-инкубатора, 3 этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше