• 25 ноября 2017, суббота
  • Казань, ул.Петербургская, д.52

КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕГОДНЯ И БУДУЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2341 день назад
25 ноября 2017 c 17:30 до 18:00
Казань
ул.Петербургская, д.52

В рамках лекции спикер Александр Васильев расскажет о том, что такое квантовая криптография и что нам стоит ожидать в ближайшие годы в области защиты информации.

В последнее десятилетие квантовая криптография особенно бурно развивается и ее актуальность усиливается по мере роста активности в компьютерных сетях, по мере роста цифровой экономики и финансов. 

Квантовое криптографическое хеширование лежит в основе многих конструкций современной криптографии, в частности, в системах аутентификации, цифровой подписи, систем распознавания «свой-чужой» и т.д. Кроме этого, исследование и разработка принципов квантового хеширования являются одной из основ современной системы противодействия интернет атакам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше