• 26 сентября 2017, вторник
  • Казань, улица Петербургская, дом 52

Как попасть в число 50-ти лучших инновационных идей Татарстана - консультация от организаторов конкурса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2376 дней назад
26 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Казань
улица Петербургская, дом 52

26 сентября организаторы конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» расскажут, как попасть в число лучших проектов и получить грант на реализацию проекта от ИВФ РТ (1 млн. рублей) и их партнера – Фонда содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере (2 млн. рублей).

Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана, Академия наук и Министерство образования и науки Республики Татарстан проводят республиканский конкурс «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Конкурс проводится в несколько этапов. Победители будут определены по разным номинациям. На кону денежные призы. 

26 сентября организаторы конкурса расскажут, как попасть в число 50-ти лучших инновационных идей Республики Татарстан. На встрече вы узнаете: 

- критерии конкурсного отбора;

- порядок оформления и подачи документов для участия (главное!); 

- преимущества участия для проектов в сфере информационных технологий; 

Также вы сможете задать дополнительные вопросы.

Ждем всех желающих в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше