• 8 августа 2017, вторник
  • Казань, ул.Петербургская, д.52

«Как выполнить требования 54-ФЗ с пользой для своего бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2452 дня назад
8 августа 2017 c 17:00 до 19:00
Казань
ул.Петербургская, д.52

8 августа 2017 года откроется семинар «Как выполнить требования 54-ФЗ». Предприниматели узнают, как перейти на новые правила торговли и какую пользу от этого может получить малый и средний бизнес. Встречаемся в казанском «ИТ-парке» в 17:00.

Докладчик — специалист по работе с корпоративными клиентами Егор Фокеев.

Почему это важно для вас:

  • В нормативной базе сложно разобраться самостоятельно

Новые правила торговли изложены в Федеральных законах № 54, № 290, а также в новейшем законе № 278 от 31 июля 2017 года. Спикер расскажет о важных тонкостях в законодательстве, в том числе об отсрочках для разных категорий предпринимателей.

  • Выбирая оборудование, легко ошибиться

Вы узнаете, что должна уметь онлайн-касса розничного и интернет-магазина, зачем ее фискализировать, нужен ли договор с ЦТО и что делать с кассой, оборудованной ЭКЛЗ.

  • Покупка новой кассы не решает всех проблем

Вы узнаете, что для торговли по закону нужно программное обеспечение, совместимое с товароучетной системой, и договор с оператором фискальных данных (ОФД).

  • Появились новые термины и требования, например, к содержанию чека

Спикер объяснит, зачем кассе нужен фискальный накопитель, связь с ОФД, как налоговая и покупатель могут по чеку проверить легальность магазина.

После доклада откроется демонстрационный стенд. Участники увидят, как можно автоматизировать свой бизнес с помощью «умных» онлайн-касс и товарного учета Контур.Маркет, а также сервиса Контур.ОФД. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше