• 29 мая 2017, понедельник
  • Казань, ул.Петербургская, д.52

Лекция Джеймса Делеттра "University Startups: Perspectives from inside and outside"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2496 дней назад
29 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Казань
ул.Петербургская, д.52

29 мая в 17.00 в ИТ-парке состоится лекция профессора Джеймса Делеттра, ведущего специалиста США по коммерциализации инноваций и развитию высокотехнологичных стартапов. Выступление посвящено развитию инновационных компаний в университетской среде, использованию инфраструктуры университетов и лабораторий малым инновационным бизнесом, а также вопросам защиты интеллектуальной собственности в США.

Джеймс Делеттр — ведущий эксперт в сфере коммерциализации высокотехнологичных проектов, возглавляющий проект "Invent Penn State", заключающийся в совмещении функций акселератора, коммерциализации научных разработок, работы с отраслевыми партнерами и стимулирования предпринимательства в университете. В рамках лекции 29 мая Джеймс Делаттр расскажет слушателям об особенностях американской системы коммерциализации разработок, развития стартапов и мерах их поддержки, а также поделится лучшими кейсами успешных стартапов из его личного опыта. 

Краткая биография: https://www.research.psu.edu/node/1...

Язык выступления: английский (с последовательным переводом при наличии запроса от слушателей)

Место проведения: ИТ-Парк, ул. Петербургская, 52

Телефон для справок: +7 843 235-18-95, Бизнес-инкубатор 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше