• 12 октября 2016, среда
  • Казань, ул. Петербургская, д. 52

Открытые лекции акселерационной программы форума Finopolis 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2754 дня назад
12 октября 2016 c 15:00 до 18:00
Казань
ул. Петербургская, д. 52

12 октября в рамках преакселерационной программы, организованной Технопарком в сфере высоких технологий «ИТ-парк» для Форума Finopolis 2016, состоятся открытые лекции представителей финансовой индустрии.

15:00 — 16:00 Управляющий Партнер венчурного фонда Almaz Capital Partners  Александр Галицкий, который расскажет про «Тренды глобального финтеха. И немного про Россию».
 
Александр Галицкий - известный предприниматель  и изобретатель в области технологий, основатель и руководитель многих успешных технологических компаний в России, Европе и США. Александр входит в состав Совета Фонда Сколково, Попечительского Совета СколТеха и является председателем Консультативного Совета ОАО «РВК». Александру принадлежит более чем 30 патентов и изобретений. На экономическом Форуме в Давосе в 2000 году Александр Галицкий был назван «Пионером в области технологий», а независимыми агентствами, в том числе Forbes, он признан самым влиятельным человеком в России в области информационных и Интернет технологий. В 2012 г. он был номинирован на лучшего венчурного инвестора десятилетия в Европе, а в 2013 г. выиграл конкурс EY «Предприниматель 2013 года» в России и получил звание «Лучшего генерального партнера 2013 года» в Российской венчурной индустрии.
 
16:00 — 17:00 Старший вице-президент, директор дирекции развития цифрового бизнеса ПАО «Сбербанк России» Михаил Эренбург на практических примерах раскроет тему «Сбербанк и FinTech экосистема. Новые возможности для стартапов».
 
Михаил Эренбург начал свою трудовую деятельность в металлургической сфере, в компании РУСАЛ, где спустя 10 лет занял руководящий пост исполнительного директора компании. С 2009 до сентября 2013 года в качестве Президента и члена Правления Михаил возглавлял компанию «Астерос»- крупного ИТ-интегратора России. С сентября 2013 года Михаил работает в Сбербанке, где в начале своей деятельности был Старшим управляющим директора по финансам ИТ и работе, а уже в 2016 году был назначен на должность Старшего вице-президента-директора дирекции развития цифрового бизнеса.
 
17:00 — 18:00 Заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка  России Артем Сычев расскажет про киберустойчивость организаций финансовой сферы.
 
Артем Сычев - кандидат технических наук, степень защитил в 1999 году по тематике межсетевых экранов. Более 15 лет работает в области информационной безопасности банковской системы. Принимал активное участие в разработке комплекса документов в области стандартизации информационной безопасности Банка России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше