• 11 августа 2016, четверг
  • Казань, ул.Петербургская, 52

Мастер-класс "Управление разработкой IT-продуктов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2816 дней назад
11 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Казань
ул.Петербургская, 52

Бесплатный мастер-класс для участников digital-рынка, стартапов, аутсорс-разработчиков, фрилансеров и начинающих специалистов.

Спикер: Крылов Сергей

Генеральный директор студии uvee.ru. Соучредитель платформы для рынка строительной спецтехники sapron.ru.В 2013-14 гг. соучредитель коворкинга WorkBox на 100 рабочих мест в Казани.

Программа мастер-класса

1.Методологии ведения разработки.

Поговорим про каскадные и гибкие методологии, их преимущества и недостатки и каким образом выбрать подходящую для конкретной задачи.

2.Онлайн-сервисы для ведения разработки

Выпишем популярные сервисы для ведения разработки малых и больших команд. Разделим их на мобильные и комплексные, сервисы для командной работы и инструменты менеджера.

3.Работа с командой

Как избежать конфликтных ситуаций, следить за эффективностью работы коллектива. Методики работа с удалённым коллективом, сервисы для этого.

4.Для проектной деятельности

Как отслеживать занятость членов команды, не перегружать специалистов, планировать загрузку проектами наперёд и не проваливать сроки. Разберём ошибки на примерах.

5.Методологии разработки в управлении компанией

Разберём, каким образом внедрять методологии в другие процессы компании: маркетинг, продажи, менеджмент и др.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше