• 9 августа 2016, вторник
  • Казань, ул.Петербургская, 52

Мастер-класс с ведущим интернет-шоу This is Хорошо!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2809 дней назад
9 августа 2016 c 16:00 до 18:00
Казань
ул.Петербургская, 52

9 августа в ИТ-парке будет не просто круто, будет This is Хорошо! В этот день ведущий интернет-шоу с многомиллионными просмотрами на YouTube This is Хорошо Стас Давыдов и главный за кадром программы – руководитель проекта Виталий Голованов, расскажут публике о трендах в видеохостинге и о собственном успешном кейсе продвижения на YouTube.

This is Хорошо – популярное интернет-шоу, выпускаемое с 16 октября 2010 года и выходящее два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Канал программы на YouTube на сегодняшний день имеет 5,6 млн подписчиков и 1,1млрд просмотров. Концепция программы заключается в обзоре лучших видео со всего Интернета, присланных подписчиками и отобранных авторами шоу. Проект является обладателем премии «Лучший видеоблог Рунета-2011».

www.youtube.com/user/ThisIsHorosho....

http://thisishorosho.ru/


Дата: 9 августа, вторник, 16.00.
Место: ИТ-парк, г.Казань, ул. Петербургская, 52, конференц-зал, 1 этаж.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше