• 23 мая 2016, понедельник
  • Казань, ул.Петербургская, д.52

Мастер-класс "Навыки ведения переговоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
2885 дней назад
23 мая 2016 c 13:00 до 15:00
Казань
ул.Петербургская, д.52

Почему вас не любит собеседник – простые правила, без которых любые переговоры не дадут результата. Как вести разговор со слабой позиции и как завоевать доверие собеседника.

Спикер - Василий Юзенчук, управляющий партнер RiseMaker агентство маркетинговых сервисов. Более 10 лет опыта в управлении маркетингом в московских и татарстанских компаниях. За плечами работа в крупных стартапах, в том числе группа компаний «Связной», группа компаний «Акция Масс Медиа», работа над федеральными проектами компаний Coca Cola soft drinks Russia, Unilever, Microsoft и других, а также разработка идеологии и организация крупнейшей в России региональной отраслевой конференции SEOconference 2010-2013 г.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше